Загрузить Adobe Flash Player
[Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Ho0l1gan 
Форум » Раздел клана: tsa corporation » Вступление в клан » Заявка / Принят (по набору)
Заявка / Принят
SpellForce12Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:36 | Сообщение # 1

User

Награды: 0  +
00. Ознакомились ли вы с правилами подачи заявки и требованиями для вступления? - Ознакомился.
01. Какие пункты требований для вас являются неприемлемыми? Причины. - Всё вполне приемлемо.

02! Пройден ли квест на дворянство? - нет. 03!
03! Экипировка вашего персонажа? Сколько вы играете на сервере?-ТТ+12,ам+14,дк+12,играю на сервере 2-ой день.
04. Наличие микрофона. Умение пользоваться программами голосового общения. - мамбл, канал имеется.
05. Характеристики вашего ПК(ОЗУ / Видео). Сколько окон вы можете загрузить, при этом комфортно играть и без лагов? Скорость интернет соединения и насколько она стабильна? 34мгб\с на связь не жалуюсь, играю постоянно в 2 окна без лагов.
06. И.О.-Дмитрий Михайлович
07. Возраст, год рождения.18лет,25.12.1997
08. Страна, город, время +/- от мск. - Россия,Киров,время мск
09. Сфера занятости в реале. Как она влияет на ваш игровой онлайн? - учусь, онлайн стабилен.
10. Временные промежутки в игре: будни/выходные, с-до. На сколько они стабильны? - определенных промежутков нет.
11. Игровой ник, основная профа, сабы. - Spelka,ММ,некр
12. Профы которыми вы хотите играть в клане?-ММ,,Могу за БП только в ресах путаюсь.
13. Готовы ли вы взять профу указанную руководством клана? Касается только км. - готов.
14. Готовы ли вы на постоянной основе играть саппортом? Касается только км-да ,как руководство прикажет.
15. Какая профа саппорта наиболее приемлема для вас? - за сапорта не играю.
16. За какие профы, по мимо указанных ранее, вы умеете играть, стаж за эти профы? - пробовал играть многими, но не очень понравились.
17. Игровой стаж? На каких хрониках, рейтах, серверах? -5лет,хроники интрелюд,х50,х100,х75,х1200
18. Знаете ли вы квесты на епических рейд боссов? На каких епик-рб нужны квесты? Сколько времени занимает прохождение каждого квеста в отдельности? -да знаю,квесты нужны на эпик рейд босы:Валакас,Антарас,Фришка,Баюм,квест на баюма занимает времени:минут20,валкаваса-10(СМОТРЯ СКОЛЬКО ИТЕМОВ ПАДАЕТ С КАЖДОГО МОБА),Антарас-30минут,Фришка-4.5часа.
19. Что для вас интересней, фанится, фармить или участвовать в олимпиаде? За какие профы вы выступали на олимпе за свою практику, на каких хрониках и с каким успехом?-Для меня интересно конечно же фаниться,но как же без фарма ,приходиться и фармить,на олимпиаде только пробывал на ОБТ Серверах.
20. В каких кланах вы состояли ранее, до этого сервера? - Играл в кланах Valiant,TheGoldenClan,Но большенство играю в кп,ане тв кланах,играл в кп :NewStrong,Voltage.
21. В каких кланах вы состояли на этом сервере? Причина выхода, подробно. - на этом сервере не состоял нигде.
22. Чем вызвана заявка к нам в клан? Причина вступления к нам в клан? -Увидел старого Кла,TheGoldenClan.
23. С кем из членов нашего клана вы знакомы? Готовы ли они за вас поручиться? - Кирюха,TheGoldenClan,готов поручиться за меня.
24. Oбязательно к заполнению : ваша страница в Vkontakte -http://vk.com/id190411715
25. Сколько вы потратили времени для заполнения заявки, изучения информации и требований?-минут 20.
26. Баф всех указанных вами профессий в пунктах: 11, 12, 15 и 16.
ММ
НЕКР
Бишь

HellInsideMeДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:43 | Сообщение # 2
"Infernum Omnipotens"

Old member

Награды: 5  +
Ис биш

Sad1stДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:23 | Сообщение # 3
1st Royal Guard

High Moderator

Награды: 6  +
Сомнения у меня с этими валиантами голденкланами и остальной шелухой.
На ИС можно попробовать.

Lineage всего лишь игра.

HellInsideMeДата: Понедельник, 29.02.2016, 03:20 | Сообщение # 4
"Infernum Omnipotens"

Old member

Награды: 5  +
Sad1st, Роман, ты чего) Кирюха норм пацан!)

TheGoldenClanДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:14 | Сообщение # 5

tsa corporation

Награды: 0  +
Бп он изи )
У меня играл на овере норм пацык ))

Sad1stДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:09 | Сообщение # 6
1st Royal Guard

High Moderator

Я имею ввиду кланы эти, а не лично Кирюху.

Lineage всего лишь игра.

Sad1stДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:38 | Сообщение # 7
1st Royal Guard

High Moderator

БП ИСом. \\Принят
Под ответственность Кирюхи.
Кидай заявку на активацию группы http://spoiledangels.ru/forum/52
Настраивай мамбл и вперед http://spoiledangels.ru/forum/38.

Lineage всего лишь игра.

Форум » Раздел клана: tsa corporation » Вступление в клан » Заявка / Принят (по набору)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2016