Загрузить Adobe Flash Player
[Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Ho0l1gan 
Форум » Раздел клана: tsa corporation » Вступление в клан » Заявка / Принят
Заявка / Принят
MustDieДата: Пятница, 26.02.2016, 15:44 | Сообщение # 1

User

Награды: 0  +
00. Ознакомились ли вы с правилами подачи заявки и требованиями для вступления? Да
01. Какие пункты требований для вас являются неприемлемыми? Причины. Играть постоянно после 22-00, так как женатый и работающий мужик, жена рычать будет

02! Пройден ли квест на дворянство? нет, я на сервер плэйорбис
03! Экипировка вашего персонажа? Сколько вы играете на сервере? играть буду с открытия, из шмота куплю вала и бафф коин, далее по обстоятельствам, мб и арку со шмот в дон шопе

04. Наличие микрофона. Умение пользоваться программами голосового общения. микрофон есть, пользоваться не помню ибо давно не играл, разберусь не малой
05. Характеристики вашего ПК(ОЗУ / Видео). Сколько окон вы можете загрузить, при этом комфортно играть и без лагов? Скорость интернет соединения и насколько она стабильна? 2 ядра 4 гига оперативы, видюха geforce 9800, инет 30 метров, комфортно играть в 1 окно, при 3-4 окнах тормоза есть

06. И.О. Алексей Александрович
07. Возраст, год рождения. 30 лет 1985
08. Страна, город, время +/- от мск. россия, москва
09. Сфера занятости в реале. Как она влияет на ваш игровой онлайн? работаю будни, играю будни с 19 (иногда с 17) до 22, вых можно и целый день.
10. Временные промежутки в игре: будни/выходные, с-до. На сколько они стабильны? ответ в прошлом вопросе

11. Игровой ник, основная профа, сабы. MustDie - овер, сабы тупо для нобла
12. Профы которыми вы хотите играть в клане? овер
13. Готовы ли вы взять профу указанную руководством клана? Касается только км. зачем мне играть другой профой если буду криво играть?
14. Готовы ли вы на постоянной основе играть саппортом? Касается только км. ага овером
15. Какая профа саппорта наиболее приемлема для вас? овер
16. За какие профы, по мимо указанных ранее, вы умеете играть, стаж за эти профы? всегда играл либо овером либо луком

17. Игровой стаж? На каких хрониках, рейтах, серверах? ой играл с шока-3, рейты от х10 до х1200, в данный момент не играл года 2 в линейку, вот решил опять погамать, из последних которые помню это лин2крэзи, ла2мега ком, остальные вообще не помню, но раньше много где играл
18. Знаете ли вы квесты на епических рейд боссов? На каких епик-рб нужны квесты? Сколько времени занимает прохождение каждого квеста в отдельности? на ак и закена не нужны, остальные банально не помню, но прочитать в инете проблемы нету
19. Что для вас интересней, фанится, фармить или участвовать в олимпиаде? За какие профы вы выступали на олимпе за свою практику, на каких хрониках и с каким успехом? не хожу на олли, не моё

20. В каких кланах вы состояли ранее, до этого сервера? не ребят такого даж не вспомню
21. В каких кланах вы состояли на этом сервере? Причина выхода, подробно. ---
22. Чем вызвана заявка к нам в клан? Причина вступления к нам в клан? на форуме орбиса глянул темку, всё понравилось, плюс щас набора через форум заявки совсем не видать, раньше только через заявки искал кланы
23. С кем из членов нашего клана вы знакомы? Готовы ли они за вас поручиться? ----

24. Oбязательно к заполнению : ваша страница в Vkontakte аккаунт забанен
25. Сколько вы потратили времени для заполнения заявки, изучения информации и требований? та мин 10
26. Баф всех указанных вами профессий в пунктах: 11, 12, 15 и 16.
баф на овера в пати на замесах вообщем резы можно и поменять если слотов мало, конь на откат

лук
кот на крит, иногда бывает беру берс + греатер майт вместо щита

ClassicДата: Пятница, 26.02.2016, 17:49 | Сообщение # 2

tsa corporation

Мужик взрослый, я за, но у меня такое чувство, долго не проиграешь, жена запилит и уйдешь в реал)

KentHDДата: Пятница, 26.02.2016, 20:13 | Сообщение # 3

Old member

Награды: 1  +
ИС Оверы не помешают!

Ho0l1ganДата: Пятница, 26.02.2016, 20:22 | Сообщение # 4
TANCI NA STOLE

High Moderator

Награды: 9  +
+

IHappyДата: Пятница, 26.02.2016, 22:28 | Сообщение # 5
[tsa]corporation

Old member

Награды: 7  +
Цитата Classic ()
жена запилит и уйдешь в реал)

да да)

MustDieДата: Суббота, 27.02.2016, 09:43 | Сообщение # 6

User

Из последнего задротства играл в Диабло 3 на PS4 по тому же прайму, что в заявке описал и вроде ничего, отыграл месяца 4, попиливали конечно как же без этого но терпимо :DDDD

Sad1stДата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:49 | Сообщение # 7
1st Royal Guard

High Moderator

Награды: 6  +
+ Взрослый мужик, напомнить и почитать че да как сможет.
Я За.

Lineage всего лишь игра.

HellInsideMeДата: Воскресенье, 28.02.2016, 04:30 | Сообщение # 8
"Infernum Omnipotens"

Old member

Награды: 5  +
+

MedotiДата: Воскресенье, 28.02.2016, 11:04 | Сообщение # 9
Ave Ponny! Morituri te salutant!

High Moderator

Награды: 21  +
Принят. Овер.
Пиши активацию на группу клана, настраивай мамбл, вступай в клан.
Как разберешься с ВК - вступай в нашу группу. Там все обновления и новости.

Форум » Раздел клана: tsa corporation » Вступление в клан » Заявка / Принят
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2016