Загрузить Adobe Flash Player
[Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архивный раздел » Заявки: Ноябрь 2013 - Февраль 2014 » Заявка \ отказано
Заявка \ отказано
BrabusAMGДата: Среда, 12.03.2014, 01:01 | Сообщение # 1

User

Награды: 0  +
00. Ознакомились ли вы с правилами подачи заявки и требованиями для вступления? /Да.
01. Какие пункты требований для вас являются неприемлемыми? Причины. /Все устраивает

02! Пройден ли квест на дворянство? /Нет, сегодня сделаю , крайний срок завтра
03! Экипировка вашего персонажа? Сколько вы играете на сервере? / С открытия , было фул 12 арка 16 , сломал все , щас заного точить буду.

04. Наличие микрофона. Умение пользоваться программами голосового общения. /Микр есть , рк, скайп , тс

05. Характеристики вашего ПК(ОЗУ / Видео). Сколько окон вы можете загрузить, при этом комфортно играть и без лагов? Скорость интернет соединения и насколько она стабильна? /0 лагов , могу окон 10 грузить и сутками оставлять

06. И.О. /Арман

07. Возраст, год рождения. / 06.11.94

08. Страна, город, время +/- от мск. / Волгоград +-0

09. Сфера занятости в реале. Как она влияет на ваш игровой онлайн? /Практически целый день

10. Временные промежутки в игре: будни/выходные, с-до. На сколько они стабильны? /Стабильный онлайн с 19:00 могу до утра , а если будет збор то приду в любое время

11. Игровой ник, основная профа, сабы. /BrabusAMG , Основа: Сорк , Сабы: бп некр
12. Профы которыми вы хотите играть в клане? / Биш
13. Готовы ли вы взять профу указанную руководством клана? Касается только км. /Проблем нету
14. Готовы ли вы на постоянной основе играть саппортом? Касается только км. /Проблем нету
15. Какая профа саппорта наиболее приемлема для вас? / БП
16. За какие профы, по мимо указанных ранее, вы умеете играть, стаж за эти профы? /Лет 6-7 играю в ла2 , за любую профу умею игарть , больше всего за бп играю...

17. Игровой стаж? На каких хрониках, рейтах, серверах? / Лет 6-7 , С4 , Интерлюд
18. Знаете ли вы квесты на епических рейд боссов? На каких епик-рб нужны квесты? Сколько времени занимает прохождение каждого квеста в отдельности? /ВАЛ: мин 15 , баюм мин 25 и то как фартанет с тряпками, тарас мин 35
19. Что для вас интересней, фанится, фармить или участвовать в олимпиаде? За какие профы вы выступали на олимпе за свою практику, на каких хрониках и с каким успехом? / Фан, и олимп , на интерлюде за глада ,тюра , пп , был хиро на многих серверах...

20. В каких кланах вы состояли ранее, до этого сервера? /В топ кланах очень редко был , всегда с корешами бегали...
21. В каких кланах вы состояли на этом сервере? Причина выхода, подробно. / Не в каких
22. Чем вызвана заявка к нам в клан? Причина вступления к нам в клан? /Хочу похилить норм пацанов))
23. С кем из членов нашего клана вы знакомы? Готовы ли они за вас поручиться? /
Balboa
24. Если вы хотите, что либо добавить к вашей заявке, это можно сделать в этом пункте. /////////////
25. Сколько вы потратили времени для заполнения заявки, изучения информации и требований?
мин 30
26. Баф всех указанных вами профессий в пунктах: 11, 12, 15 и 16.
БП

Сорк и некр одинакого

Добавлено (12.03.2014, 01:01)
---------------------------------------------
На бп , магнус или вику , по обстоятельствам.

Sad1stДата: Среда, 12.03.2014, 02:01 | Сообщение # 2
1st Royal Guard

High Moderator

Награды: 6  +
Сорк и некр не могут быть с одинаковым баффом. Какой у тебя на данный момент эквип, мне похуй какой у тебя был эквип 7 лет назад.

Lineage всего лишь игра.

BrabusAMGДата: Среда, 12.03.2014, 02:03 | Сообщение # 3

User

Награды: 0  +
Дк 6, тт сет 7 , завтра днем буду фул 12-13

Sad1stДата: Среда, 12.03.2014, 02:09 | Сообщение # 4
1st Royal Guard

High Moderator

Принят за БП, делай нублисс Даю 2 дня макс. На счет эквипа вроде все понятно.
Принят за БП, настраивай мамбл, ищи нас в игре.!!!

Lineage всего лишь игра.

Sad1stДата: Среда, 19.03.2014, 15:25 | Сообщение # 5
1st Royal Guard

High Moderator

Выгнан.

Lineage всего лишь игра.

Форум » Архивный раздел » Заявки: Ноябрь 2013 - Февраль 2014 » Заявка \ отказано
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2016