Загрузить Adobe Flash Player
[Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архивный раздел » Заявки: Март 2013 - Сентябрь 2013 » Заявка / отозвана
Заявка / отозвана
ThomasEdisonДата: Суббота, 04.05.2013, 02:24 | Сообщение # 1

tsa corporation

Награды: 2  +
00. Ознакомились ли вы с правилами подачи заявки и требованиями для вступления? Да, само собой.
01. Какие пункты требований для вас являются неприемлемыми? Причины. Таковых нету .

02! Пройден ли квест на дворянство? Это будет первым в пункте после квестов на эпик.
03! Экипировка вашего персонажа? Сколько вы играете на сервере? Вещей нету. Около 3х месяцев ( до вайпа)

04. Наличие микрофона. Умение пользоваться программами голосового общения. Микро есть . Пользоваться умею программами
05. Характеристики вашего ПК(ОЗУ / Видео). Сколько окон вы можете загрузить, при этом комфортно играть и без лагов? Скорость интернет соединения и насколько она стабильна? Озу 6.00 Видио Nvidia Gforse 680 вроде . Запускать могу около 3-4 окон при этом играть мне будет комфортно .

06. И.О. Кирилл Олегович
07. Возраст, год рождения. 18 . 1994
08. Страна, город, время +/- от мск.
09. Сфера занятости в реале. Как она влияет на ваш игровой онлайн?
10. Временные промежутки в игре: будни/выходные, с-до. На сколько они стабильны?

11. Игровой ник, основная профа, сабы.
12. Профы которыми вы хотите играть в клане? Бишоп
13. Готовы ли вы взять профу указанную руководством клана? Касается только км. Само собой.
14. Готовы ли вы на постоянной основе играть саппортом? Касается только км. Я и хочу им играть
15. Какая профа саппорта наиболее приемлема для вас? Бишоп же

16. Игровой стаж? На каких хрониках, рейтах, серверах? Ой , было все давно и не правда ... Моя жизнь началась с games.alkar.net х1 еще далееееекие первые хроники ( я мало помню потому что был мал ). Потом с ц4 этого же сервера только уже х4 рейты . Помню как сейчас, у меня был пп 76 , бд 76 и лук мой 77 в мж и с соул бовом И вообщем то на этом моя карьера закончилась . Далее были сервера которые я особо не запоминал .
17. Знаете ли вы квесты на епических рейд боссов? На каких епик-рб нужны квесты? Сколько времени занимает прохождение каждого квеста в отдельности? Знаю квесты . Нужны : Вал , Вай, Тар , Фри. Вал около 20 минут делается при наличии нублесса , Баюм все от тряпки зависит , тар минут 30 максимум. Фринтезза ну очееень долго :3 Пока халиша и тд и тп .
18. Что для вас интересней, фанится, фармить или участвовать в олимпиаде? За какие профы вы выступали на олимпе за свою практику, на каких хрониках и с каким успехом? Само собой фанится. Потом уже фармить . Я как то на оли сильно акцент ни делал никогда .

19. В каких кланах вы состояли ранее, до этого сервера? Трудно вспомнить
20. В каких кланах вы состояли на этом сервере? Причина выхода, подробно. клан vicious . Причина банальна , ушли все с сервера и клан распался .
21. Чем вызвана заявка к нам в клан? Причина вступления к нам в клан? Люблю адекватных людей , которые знают что делают и к чему стремятся . Тут можно расписывать очень долго
22. С кем из членов нашего клана вы знакомы? Готовы ли они за вас поручиться? IHkoGHiTo. Думаю эму не составит труда поручиться за меня .

23. Если вы хотите, что либо добавить к вашей заявке, это можно сделать в этом пункте. В данный промежуток времени у меня как таковых слов нету .
24. Сколько вы потратили времени для заполнения заявки, изучения информации и требований? около 20 минут .

Cardinal

IHkoGHiToДата: Суббота, 04.05.2013, 02:29 | Сообщение # 2

Old member

Награды: 20  +
Ручаюсь

Адекватный парень, ровный хилер!

P.S. Буду на старте

и скажу сразу всем,кто будет чаще играть тот и будет в паке,кто чайка рябая,тот будет в доп.паке. (с)Ponny

Сообщение отредактировал IHkoGHiTo - Суббота, 04.05.2013, 02:31

ThomasEdisonДата: Суббота, 04.05.2013, 02:47 | Сообщение # 3

tsa corporation

Награды: 2  +
08. Страна, город, время +/- от мск. Украина , Днепропетровск -1 от Мск
09. Сфера занятости в реале. Как она влияет на ваш игровой онлайн? Студент , сейчас сессия и полная свобода .
10. Временные промежутки в игре: будни/выходные, с-до. На сколько они стабильны? В данный момент идет лето так что и в будние и в выходные онлайн может быть с утра и до утра . Стабильность могу гарантировать.

П.С . Заявка писалась уже ночью, поэтому проглядел пункты
Какой будет ник не известный так как сервер откроется только завтра

MouDoDblpДата: Суббота, 04.05.2013, 03:34 | Сообщение # 4
How i met your mother

High Moderator

Награды: 11  +
Цитата (IHkoGHiTo)
Ручаюсь

слышал я где то это уже,о некоем рое джонсе,в итоге парень мутный оказался и пришлось его сливать,да и сам смотри не пропади потом

IHkoGHiToДата: Суббота, 04.05.2013, 04:00 | Сообщение # 5

Old member

Награды: 20  +
Цитата (MouDoDblp)
слышал я где то это уже,о некоем рое джонсе,в итоге парень мутный оказался и пришлось его сливать,да и сам смотри не пропади потом

Я не ручался за рое джонса, а сразу предупредил, что знаю его пару дней, но парень адекватен

Все возможно, моя игра в ла2 обратно пропорциональна загруженности в реале

и скажу сразу всем,кто будет чаще играть тот и будет в паке,кто чайка рябая,тот будет в доп.паке. (с)Ponny

Сообщение отредактировал IHkoGHiTo - Суббота, 04.05.2013, 04:18

MouDoDblpДата: Воскресенье, 05.05.2013, 05:21 | Сообщение # 6
How i met your mother

High Moderator

Награды: 11  +
принят,пиши заявку на активацию настраивай мамбл,пм любому мемберу

Sad1stДата: Четверг, 13.02.2014, 12:29 | Сообщение # 7
1st Royal Guard

High Moderator

Награды: 6  +
Выгнан

Lineage всего лишь игра.