Загрузить Adobe Flash Player
[Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

Страница 1 из 11
Форум » Новости корпорации » Обсуждения » lineage2[Classic]
lineage2[Classic]
F1axДата: Среда, 05.11.2014, 23:43 | Сообщение # 1
Not the first, Nor the last

Old member

Награды: 0  +
ХардкоР
Ну что нубки и нубки,выходит долгожданный проект(ну по крайне-мере старики его ждут),
смесь хроник с1 и GoD,
собственно карта.
Кто играл на с3,я думаю она многим напоминает кто-что
Описание:
Макс Level 75.
Адена фармится по минимуму(Ну а хули,хардкор,чайки ебашут на ява сервах,и донятся по 8 к,чтоб ебашить обычных чаек в нуб шмоте на вале)
Сосок нет,вернее есть,но они не окупаются на фарме мобов,про фарм РБ не могу ничего сказать,на данный момент есть 3 Эпика,АК,Орфен,Коре.(Но с них дропа нет,(нет колец),обещали ввести на 1.1-2(в Корее уже 1.1 и там дроп присутствует)),
Скиллы по книгам,как мы и привыкли(я не говорю про молодеж )
Имеется дроп при убийстве мобов,для тупых:моб тебя убил,есть % что с тебя дропнется шмотка(как при ПК).
Шмот топ Б и С,D,крафтится,в магазе стоит по 1.5кк,учесть что с моба 49 лвл падает 169 аден.
(Особено для ГВГ пачки(остальные могут не читать)Маги сосут в два очка,так же сосут физы,(проще говоря, сосут ребят без рук)).
(Сразу приглушу пиздешь про малую карту).Сынок,поиграй в с1.
скиллы от с1 до GoD,некоторые переработали,некоторые убрали.
выходит 18 ноября(Доступен предзаказ(баланс версия 1.0 для РФ,в Корее 1.1,но хуева гора багов и дисбаланса,но там куча плюшек и вкусняшек))
Олимп отсутствует,осада аналогично.
можно ебашить татухи больше +5,тоесть:макс тату +4,ебашь 3 и будет +12.
Механика кача на данный момент:гринд,еще раз гринд,есть и кв,но опыт от них порезанный,т.к. это первые версии,думаю в 1.2 уже все будет с этим норм.(Софты обещают выпускать обновы раз в 1.5 месяца).
НПЦ бафов нет,(только Хард),и ньюби баффа тоже,так что сосем пальцы ног с быстрым и убер качем.
Отсутствует раса камаэль.
как говорит NCSoft:нам не нужна такая шляпа.(вывод:ее не будет вообще).
Ах да,забыл сообщить,она P2P(для тупых объясняю:заплатил,поиграл(для особо тупых:это производит отсев шлаковых игроков.Тоесть варов тип:АА,мишек,мираж и всякой остальной шелухи не будет)))
Система клана останется с Инта,будут скилы,но придется трудится всем кланом для их получения.(убийства вара нон стоп не катит,за это бан всех кто присутствует в клане).
ХардкоР
Еще куча мелких изменений,но я думаю вы заебетись читать до этой строки,поэтому я закину ссылку сайта в топ.
(Следите за Новостями)
Ваш любимый старик F1ax.

Добавлено (05.11.2014, 23:43)
---------------------------------------------
ТыКъ
Оф сайт для ЛЛ.
Если хотите погамать на классике Кореи,то читайте гоху,там написано где приобрести акк или КССН,карту,и сотик корейца

-Дядя Биш,дядя Биш,а правда ты всю пачку положил?
-Ну не то чтоб положил,просто не отхилил:DD

<--- Люблю Этот язык

Сообщение отредактировал F1ax - Среда, 05.11.2014, 21:09

Форум » Новости корпорации » Обсуждения » lineage2[Classic]
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2016