Загрузить Adobe Flash Player
[Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архивный раздел » Заявки: Декабрь 2011 - Октябрь 2012 » Заявка / отказано (вступление в клан)
Заявка / отказано
makcexzoДата: Четверг, 29.12.2011, 23:01 | Сообщение # 1

User

Награды: 0  +
00. Ознакомились ли вы с правилами подачи заявки и требованиями для вступления? - Да
01. Какие пункты требований для вас являются неприемлемыми? Причины. - все впорядке
02! Пройден ли квест на дворянство? - только создаю чара сразу проходится этот квест, с этим нет проблем
03! Экипировка вашего персонажа? Сколько вы играете на сервере? - Дб+25, ТТ+20-25, Ик сет+20,Драк сет+20

04. И.О. - Максим Викторович
05. Возвраст, год рождения. - 23 полных, 1988
06. Сфера занятости в реале. Как она влияет на ваш игровой онлайн? - пока учусь, прайм тайм вечером
07. Наличие микрофона. Умение пользоваться программами голосового общения. - есть все
08. Характеристики вашего ПК. Скорость интернет соеденения и насколько они стабильны? - 1гб видюха(GEFORCE GT 320M, оперативы 4, 2 ядра по 2.2 ГГц) инет - пока 3.1 Мб/сек, будет высше

09. Игровой ник, основная профа, сабы. - ArtStyle (основа ДА, сабы на Тх, СС, биш)
10. Профы которыми вы хотите играть в клане? - по нужде клана, руки прямые
11. Готовы ли вы взять профу указанную руководством клана? Касается только км. - выше написал

12. Игровой стаж? На каких хрониках, рейтах, серверах? - начинал с С3, стажа более чем...
13. Знаете ли вы квесты на епических рейд боссов? На каких епик-рб нужны квесты? Сколько времени занимает прохождение каждого квеста в отдельности? на все эпики знаю, много времени не нужно
14. Что для вас интересней, фанится в кетре или участвовать в олимпиаде? За какие профы вы выступали на олимпе за свою практику, на каких хрониках и с каким успехом? фан до оли, на оли за паладина умею, ЕЕ. на Эпоче у меня топ пал был

15. В каких кланах вы состояли ранее, до этого сервера? - не состоял, был перерыв, не играл
16. В каких кланах вы состояли на этом сервере? Причина выхода, подробно. - не состоял
17. Чем вызвана заявка к нам в клан? Причина вступления к нам в клан? - друг тянет в клан (BiliBlade, с реала знаю, Андрей звать)
18. С кем из членов нашего клана вы знакомы? Готовы ли они за вас поручится? - АНдрей (BiliBlade)

19. Если вы хотите, что либо добавить к вашей заявке, это можно сделать в этом пункте. -
20. Сколько вы потратили времени для заполнения заявки, изучения информации и требований? - 5 мин

Добавлено (29.12.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Поправку внесу, ник не тот. Это твинка ник. Мой - Exzorc1st

The best weapon against an enemy is another enemy (c) Fridrich Nietzsche

Junn1Дата: Четверг, 29.12.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Нагибаю WOT

Old member

Награды: 18  +
Ждём поста Билли)
Тх/СС в клане не нужны. На биша у тебя есть шмот какой-нибудь?

Кто сказал,что декрет это отпуск?Это работа в две смены и к тому же еще ночное дежурство :)

makcexzoДата: Четверг, 29.12.2011, 23:32 | Сообщение # 3

User

есть Дк +12, я не точил и не покупал так как в основном бегаю за хавка, по моему СС нужен, на вале вроде ССом фармят) Тх для фана, щарю ним)

DeathДата: Четверг, 29.12.2011, 23:48 | Сообщение # 4

Old member

точи дк хотябы на 20, меняи дб на арку и лови шилд. СС не нужен, от ТХ тоже пользы мало.

за биша +

makcexzoДата: Четверг, 29.12.2011, 23:54 | Сообщение # 5

User

попытаюсь) дк на 20 проблема)

OverBagДата: Пятница, 30.12.2011, 00:01 | Сообщение # 6

Banned

ИС за БИША

TaylorMomsenДата: Пятница, 30.12.2011, 00:15 | Сообщение # 7
wicked sick

Old member

Награды: 3  +
Quote (makcexzo)
Сколько вы играете на сервере?

Quote (makcexzo)
17. Чем вызвана заявка к нам в клан? Причина вступления к нам в клан? - друг тянет в клан (BiliBlade, с реала знаю, Андрей звать)

Ты так написал "тянет", как будто против твоей воли и своей заявкой делаешь одолжение другу и клану, я нейтрален

makcexzoДата: Пятница, 30.12.2011, 00:28 | Сообщение # 8

User

Так написал потому что он во мне уверен и я с ним не 1 раз вместе на серваке. это раз. а во вторых то что я не кривой и на меня можно положится в любое время и в любой момент!
и коль тебя муляет слово "тянет" тогда представь себе что там другое слово, например, зовет. так глаз не муляет?

TaylorMomsenДата: Пятница, 30.12.2011, 00:41 | Сообщение # 9
wicked sick

Old member

Награды: 3  +
Quote (makcexzo)
Так написал потому что он во мне уверен и я с ним не 1 раз вместе на серваке. это раз. а во вторых то что я не кривой и на меня можно положится в любое время и в любой момент!

Да ты прям универсальный солдат
Quote (makcexzo)
и коль тебя муляет слово "тянет" тогда представь себе что там другое слово, например, зовет. так глаз не муляет?

смотри себе что-то не намуляй, ок да?

По теме: против

WhiteДата: Пятница, 30.12.2011, 00:50 | Сообщение # 10
†_I_Just_Killed_My_Girlfriend_ †

Old member

Награды: 6  +
Пока , что против! Жду пока Били ответит!И темперамент поубавь, и отвечай на заданные вопросы, так как в твоей заявке рассматриваются не только твои игровые навыки,бижа,шмот, и т.д. Но и как ты реагируешь на отзывы, в твою сторону. Так что, спокойнее реагируй. + к Игорю

Это асист сука...

SharlotaHДата: Пятница, 30.12.2011, 02:20 | Сообщение # 11

User

парень конечно дерзкий, но тут уже и так все ясно... сам накосячил своей дерзостью
думаю тему уже можно закрывать и так...

ОБМОРОКДата: Пятница, 30.12.2011, 02:31 | Сообщение # 12

User

ИС

BiliBlaDeДата: Пятница, 30.12.2011, 02:37 | Сообщение # 13
А 9I 4o?

Checked

Бля, я реально знаю этого парня и полностью ручаюсь за него, потому отказать эму, я это оцениваю как против мну... так что надо подубавить пыл и, я уверен что сыграитесь..., я тоже когда вступал не все были ЗА.. спросить тепрь....

Сообщение отредактировал BiliBlaDe - Пятница, 30.12.2011, 12:28

pat1asДата: Пятница, 30.12.2011, 03:33 | Сообщение # 14
Remember me?

Admin

Награды: 35  +
Член клана имеющий право комментировать заявку написал критику относительно твоей заявки.
На сколько бы она не была мелочной или не конструктивной, это не даёт тебе право говорить что ему делать.

Я могу написать, что мне не нравится запятая поставленная после фразы куплю слона. При этом это будет всего лишь проверка на вшивость, и как ты думаешь какой из вариантов будет правильным?

1. Если тебе не нравится моя запятая, не смотри на неё и замыль себе глаза.
2. Я не думаю, что эта запятая является весомым недостатком в заявке для вступления.

Ты ни разу не должен кого то уговаривать и унижатся, что бы вступить в клан. Но так же ты не должен бросатся на тех, с кем хочешь играть под одним гербом.
Я вообще не пойму, нахуя ты полез в этот словарный замес? Единственное, что я увидел из срача под заявкой, это то, что ты дохуя вспыльчив и на ровном месте натворил непонятный, ни кому не нужный кипишь.

То, что твой кент в клане это безусловно плюс. И если бы не он, я бы уже давно послал тебя нахуй с твоим пиздежом и закрыл тему. Может ты и весишь на столько, сколько говоришь, но это ни каким образом не касается рассматриваемой заявки. А то, что у тебя есть яйца и ты готов отстоять своё мнение без какой либо субординации, пока доказывать кому то рано.

Cnakyxa: Патины нежные, ласковые слова, такие как "позатыкали ебальники", "ты ебучий нуб блять", ну и конечно "как вы все меня заебали", нас всех так вдохновляли =)

makcexzoДата: Пятница, 30.12.2011, 04:22 | Сообщение # 15

User

Вот. Наконец то мужик отписался. Без подьеба. Согласен целиком с тобой. И не было бы этого словарного замеса если бы он не задел меня. Я вообще сам по себе спокойный, и писал со спокойствием, твой соклан чет не так наверное понял, хз. в общем, короче, я к нему нифига не имею против. просто пускай базар фильтрует и все. если че по теме так пускай, а то понимаешь уже к мелочам доебаться....ну это меня и задело. из 1-го слова раздул пиздец какой кипишь. просто я понимаю он хотел показать себя. ну так это не мне надо показывать а пасанам которые не смыслят еще в этом нифига.

короче. я никакого кипиша не хочу. голосуйте, задавайте вопросы. буду рад ответить.

Форум » Архивный раздел » Заявки: Декабрь 2011 - Октябрь 2012 » Заявка / отказано (вступление в клан)
Страница 1 из 212»
Поиск:

© 2016